"Страна, где живет детство"

Под таким названием 19 и 20 сентября в нашем ДОУ проходило общесадовское родительское собрание.  Открыли родительское собрание воспитанники детского сада с приготовленной праздничной программой. Ребята из группы №4 "Колобок" исполнили для родителей две музыкальные композиции: "Три синички", "Детский сад". Воспитанники из группы №9 "Подсолнушек" исполнили песни "Хомячок".  Группа №6 "Василек"  подготовили для родителей стихотворение "Осень".

На родительском собрании присутствовал инспектор ДППС - Л.Б, Пупкова, которая напомнила родителям о безопасности  детей на улице. Рассказала так же о необходимости использования детских удерживающих средств при перевозке детей в автомобиле, использования  " Световозращающих фликеров"  в темное время суток.

Заведующий МБДОУ Татьяна Викторовна Шевченко  напомнила родителям о режиме работы, также познакомила с локальными акта нашего учреждения.Зав. зам по АХР Т.П. Денеко подвела итоги ремонтных работ за летний период времени. Старший воспитатель Т.В. Николаева познакомила родителей об образовательных программах, по которым работает детский сад в течении учебного года, рассказала о кадровом составе, довела до сведения информацию о взаимодействия детского сада с организациями. Педагог-психолог Н.Б. Бондаренко рассказала о возрастных особенностях детей младшего и старшего возраста. По окончанию общесадовского родительского собрания родители разошли по группам где собрания уже продолжили воспитатели ДОУ.