ПОЗДРАВЛЕНИЯ

«Ангел мира»

1 декабря воспитанники логопедических групп 8 и 12 приняли участие в городском фестивале творчество детей с ограниченными возможностями здоровья, детей инвалидов «Ангел мира». Наш детский сад представил детский оркестр «Горошины» который исполнил «Турецкий марш» В.Моцарта в современной обработки. Воспитанники нашего детского сада продемонстрировали своё мастерство в игре на детских музыкальных и шумовых инструментов: металлофонах, бубнах, треугольниках, диатонических колокольчиках, маракасах, бубенцах. На сцене для детей было показано сказочное представление участием ростовых кукол- героев сказок и мультфильмов: Чебурашка и крокодил Гена, уточка Лалафанфан, главная героиня фестиваля девочка катя задорно развлекала детей, танцами, шутками. Дети получили диплом в номинации «Инструментальное творчество», сладкий приз, мозаику, сувенир фестиваля - Ангелочка.

«Звени, частушка!»

Коллектив воспитанниц нашей Жемчужинки приняли участие в городском конкурсе частушек «Звени, частушка!» и заняли первое победное место.  Молодцы! Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрей и уверенней.

"Новая Звезда-2023"

3 ноября в Клубе ЛУЧ г. Юрги прошел гала-концерт фестиваль-конкурс вокального искусства "Новая Звезда-2023". Фестиваль-конкурс проводился в целях активации творческой деятельности, выявлению и поддержке талантливых вокалистов; призван содействовать продолжению песенных традиций, воспитания любви к вокальному искусству, развитию единого культурного пространства посредством песенного жанра. Наш детский сад представляли: солист - Токаренко Есения и подтанцовка в состав которой входили 4 девочки: Никифорцева Доминика, Зимакова Ксения, Корнеева Софья и Ретунская Полина. Наши жемчужинки прошли отборочный тур, и вышли в финал. Наш коллектив стал ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «Эстрадный вокал» в возрастной категории 5-7 лет и награждены Дипломом за I-место и кубком. Поздравляем наших звездочек, желаем дальнейших творческих побед!!!!!