"Краски Сибирской осени"

Осень щедра на подарки. Причём не только имеющие чисто практическое значение (урожай), но и на ценные с эстетической, художественной точки зрения.

Осень - пора ярких красок, самое время для оригинального творчества.

В нашем детском саду традиционными формами работы по взаимодействия с родителями,каждый год организуются выставки семейного творчества. Дети с радостью откликаются на объявление сделать поделки.

Так в этом учебном году  был объявлен конкурс «Краски Сибирской осени». Самое приятное, что в конкурсе приняли участие все родители. Каждый год  родители всё больше удивляют своей фантазией, и то, что она не имеет придела. Нет ни одной похожей работы, каждая семья придумала свою композицию и дала название своей работе.

Родители старались выполнить работу именно с участием своего ребёнка, который мог рассказать, как и из чего сделана работа.